Размер:
AAA
Цвет: CCCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Открытие выставки «SevTec» и «Мурманская область – инвестиционная»

19 ноября 2013

19 ноября 2013 года в Ледовом дворце г. Мурманска в рамках II Мурманской международной деловой недели состоялось открытие IX Международной выставки SevTec-2013 и V выставки инвестиционных проектов "Мурманская область – инвестиционная".

Выставка посвящена направлениям, актуальным для развития промышленности в условиях Крайнего севера – новым технологиям, внедрению инноваций в производство, продвижению конкурентоспособной продукции и услуг, передовых технологий и разработок в нефтегазовой отрасли, сфере ЖКХ, строительства и обслуживания объектов.

В рамках выставки участники и посетители получат возможность продемонстрировать свои достижения, наработки, проанализировать ситуацию на рынке, найти партнеров, а также принять участие в деловой программе, которая включает конференции, семинары по вопросам применения инновационных технологий, применимых для северных климатических условий, повышения качества жизни населения, образования.

В выставке примут участие более 70 компаний из Мурманска, Мурманской области, Санкт-Петербурга, Московской области, Ижевска, Смоленска, а также из Норвегии, в том числе: Statoil, "Кольская атомная станция", "МАГЭ", КНЦ РАН, Мурманский морской торговый порт, Сбербанк, Ростелеком и другие.

Одновременно в выставкой SevTec проводится V выставка инвестиционных проектов "Мурманская область – инвестиционная" – это своеобразный инвестиционный атлас Заполярья, который наглядно демонстрирует готовность региональной и муниципальной власти сотрудничать с частными и институциональными инвесторами, желающими инвестировать в экономику региона, особенно в инновационные секторы.

Администрация города Мурманска также принимает участие в выставке, представляя инвестиционные проекты, реализуемые на территории города Мурманска.



Главная

Новости

Нормативные акты

Оценка регулирующего воздействия

Гид предпринимателя

Программы поддержки

Координационный совет

Инфраструктура поддержки

Виды поддержки

Потребительский рынок

Развитие туризма

Городские конкурсы

Календарь событий

Ваше мнение

Нашли ошибку?
Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Разработка и поддержка
Murman.Ru

Яндекс.Метрика